Archiv / Highlights (76 / Glas)

Kat.-Nr.: 421

421
Limit-Preis

Erwin Eisch Vase Studioglas, signiert und datiert: Eisch 85 B. S., farbloses Glas, nicht durchgehend eingestochen, lüstriert, mit Emailfarben bemalt, H.: 18 cm., leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.