Erwin Eisch Vase Studioglas, signiert und datiert: Eisch 85 B. S., farbloses Glas, nicht durchgehend eingestochen, lüstriert, mit Emailfarben bemalt, H.: 18 cm., leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.