Archiv / Highlights (76 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1009

1009
Limit-Preis

Kleiner Eichenschrank, Moselgebiet, guter restaurierter Zustand, datiert 1787, Maße: H. 189 cm, B.: 170cm, T.: 65 cm.