Archiv / Highlights (76 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1300

1300
Limit-Preis

Dose, Barock 2. Hälfte 18. Jh., Silber punziert 12 löthig (750er), H.: 14,5 cm, Gewicht: ca. 90 gr.