Archiv / Highlights (76 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1305

1305
Limit-Preis

Kl. Wasserkanne, 900er Silber, punziert, mit Meistermarke MY, Gewicht ca. 300 gr., H.: 15 cm.