Archiv / Highlights (76 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2214

2214
Limit-Preis

Willi Heinrichsdorff (1893 Dortmund - Düsseldorf 1955), Ein Vogel, patinierte Bronze, Sockel seitlich sign. und rückseitig beschädigt, H.: 17 cm.