Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1702

1702
Limit-Preis

Paul Wieghardt (deutsch-amerikanisch, 1897-1969), o. T., (auf dem Weg zum Brunnen), 1930er, Kreide und Gouache a. Pappe, sig. unten rechts. Lichtmaße: 22,5 x 30 cm, im pass. vergl.: 41 x 51 cm, kleine Löcher in den Ecken, gebräunt.