Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1704

1704
Limit-Preis
3000 €

Russischer Künstler der Avantgarde, vermutlich des russischen Futurismus, acht Zeichnungen, Kohle und Bleistift auf Papier, unterschiedliche Formate, verglast. gerahmt: 64 x 94 cm.