Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1705

1705
Limit-Preis

Ernst Neizvestny (amerikanisch/russisch, 1926 - 2016), o.T., Kugelschreiber auf Papier, unten rechts signiert, Lichtmaße: ca. 24 x 30 cm.