Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1707

1707
Limit-Preis
160 €

Ernst Neizvestny (amerikanisch/russisch, 1926 - 2016), Die Geburt der Venus, Kugelschreiber auf Papier, unten rechts in kyrillisch signiert, mit Bleistift betitelt, Blatt: ca. 42,5 x 32 cm.