Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1710

1710
Limit-Preis
160 €

Ernst Neizvestny (amerikanisch/russisch, 1926 - 2016), Antheas Hand, Kugelschreiber auf Papier, unten in kyrillisch signiert und betitelt, Blatt: ca. 42 x 32 cm.