Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1712

1712
Limit-Preis

Akt im Alexander Iacovleffs Stil (1887 - 1938), Rötelzeichnung auf Papier, unten rechts bezeichnet, Lichtmaße: 35 x 26,5 cm, im Passepartout, vergl., gerahmt: 52 x 41 cm.