Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis

Franziskus Dellgruen (deutsch, 1901-1984), Stillleben, Gouache a. Papier, unten rechts handsig. Blattmaß: 51 x 70 cm, vergl., gerahmt: 69,5 x 84,5 cm. Rahmen bestoßen.