Wolfgang Loesche (deutsch, 1947), Back to Front, Sommer 1998, Litho. unten rechts sig., dat. und nr. 98 von 99, gestempelt: TIGERMANN. Maße: 50 x 60 cm. Provenienz: Galerie Jaeschke.