Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1716

1716
Limit-Preis

Wolfgang Loesche (deutsch, 1947), its hard to be rich, 1994, Aquarell und Bleistift, mit Bleistift sig. und dat., verso sig. und dat. Maße: 36 x 50 cm.