Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1718

1718
Limit-Preis

Ludwig Carl Wilhelm Fahrenkrog (deutsch, 1867 - 1915), Studie, 1904, Kohlezeichnung und weiße Farbe auf Papier, P. auf Karton geklebt, signiert und datiert, Maße: 60 x 44 cm, gebräunt, fleckig.