Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1720

1720
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Zeichnung, antike Szene mit einer Frau und einem Mann mit Harfe, Bleistift a. Papier. Lichtmaß: 35 x 22,5 cm, im pass. gerahmt: 64,5 x 50,5 cm- Papier vergilbt, partiell kleine Wasserflecken.