Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1721

1721
Limit-Preis

P.H. Priebe, deutscher Maler, 20. Jh., Distel, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert, Lichtmaße: 48 x 36,5 cm, im Passepartout, vergl., gerahmt: 64 x 52 cm, leicht gebräunt.