Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1722

1722
Limit-Preis

P.H. Priebe, deutscher Maler, 20. Jh., Scene bei Caviano / Lago Magiore, 1980, Hinterglastechnik, unten rechts auf Glas eingraviert: P.H. Priebe, rückseitig betitelt, Maße: 24 x 39,5 cm, gerahmt: 47 x 31 cm.