Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1724

1724
Limit-Preis

Ursula Zopiy, Flieder, 1999, Aquarell, unten rechts mit Bleistift sig. und dat. Blattmaß: 71 x 51,5 cm, im pass.: 99,5 x 74,5 cm. Kunstbestand Conzen.