Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1726

1726
Limit-Preis

Hermann Poll (deutsch, 1902-1990), Forio Ischia, 1968, Aquarell und Bleistift a. Papier, mit Bleistift sig., dat., betitelt. Maße: 40 x 58 cm. Kunstbestand Conzen.