Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1729

1729
Limit-Preis

Unbekannter Grafiker, Mischtechnik auf Papier, unlesbar signiert, datiert: XX.II.2002, Darstellung: ca. 14 x 13 cm, verglast, gerahmt: 44 x 36 cm. Kunstbestand Conzen.