Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1732

1732
Limit-Preis

Regina Decker-Kern (deutsch, 1957), Blumenaquarell, mit Bleistift handsig. Blattmaß: 19 x 26,5 cm, im pass., gerahmt: 33,5 x 40,5 cm. Kunstbestand Conzen.