Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1733

1733
Limit-Preis

Konvolut 7 Stk., 4x Tuschezeichnungen, Hunde und Katzen, mit bleistift sig.: C. Keller, eine Zeichnung betitelt: SPITZE. 1x Bleistiftzeichnung, C. Keller, Zorro, 1995, sig. betitelt, dat. 1x Aquarell, C. Keller, Katze, verso. Landschaftsmalerei. 1x Fotografie, schwarz-weiß. Kunstbestand Conzen.