Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1734

1734
Limit-Preis

Robert C. Rore (deutsch, geb. 1954), Düsseldorf/Am Rathaus, 2010, Bleistift a. Papier, coloriert, handsig. und dat. Blattmaß: 30 x 42 cm, gerahmt: 48 x 59 cm. Kunstbestand Conzen.