Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1735

1735
Limit-Preis

Jim Amaral (amerikanisch, geb. 1933), o.T., 1974, Gouache, mit Bleistift handsig., dat. Blattmaß: 56,5 x 45 cm, vergl., gerahmt: 75,5 x 64 cm. Stockfleckig. Kunstbestand Conzen