Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1736

1736
Limit-Preis

Oskar Koller (deutsch, 1925-2004), Markttag, 2003, Aquarell a. Papier, mit Bleistift handsig., dat. Blattmaß: 37,5 x 27,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 100 x 80 cm. Kunstbestand Conzen.