Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1737

1737
Limit-Preis

Bruno Beye (deutsch, 1895 - 1976), o.T. Collage a. Pressspan, mit Bleistift handsig. Maße: 69,5 x 69,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 102,5 x 100,5 cm. Kunstbestand Conzen.