Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1738

1738
Limit-Preis

Elvira Bach (deutsch, geb. 1951), o.T., 1989, Mischtechnik a. Papier, handsig., dat. Blattmaß: 103,5 x 78 cm, vergl., gerahmt: 119 x 89,5 cm. Kunstbestand Conzen.