Elvira Bach (deutsch, geb. 1951), o.T., 1989, Mischtechnik a. Papier, handsig., dat. Blattmaß: 103,5 x 78 cm, vergl., gerahmt: 119 x 89,5 cm. Kunstbestand Conzen.