Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1739

1739
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, o.T., Aquarell a. Papier, unsig., dat. Blattmaß: 78 x 106,5 cm, vergl., gerahmt: 92,5 x 120 cm. Kunstbestand Conzen.