Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1741

1741
Limit-Preis

Deutscher zeitgenössischer Künstler, Akt, Kohle und Wasserfarbe auf Papier, um 2000, signiert und dat., Blatt: ca.: 41 x 59 cm, vergl., gerahmt: 47 x 64 cm. Kunstbestand Conzen.