Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1742

1742
Limit-Preis

K. Markgraf, Aquarell auf Papier, 1999, unten rechts sign und dat., Lichtmaße: ca. 61 x 46 cm, vergl., gerahmt: 73 x 59 cm. Kunstbestand Conzen.