Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1744

1744
Limit-Preis

Jan Derk van de Haen, Herbstlandschaft, Aquarell a. Papier, signiert, Lichtmaße: ca. 23 x 31 cm, Pass., vergl., gerahmt: 36 x 42 cm. Kunstbestand Conzen.