Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1746

1746
Limit-Preis

Konvolut von 3 Gouachen, verm. Frankreich, 1956, unten monogrammiert und dat., Blatt.: 37 x 27 cm, gerahmt, 1 Rahmen ist besch.