Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1749

1749
Limit-Preis

Bernd Hahn (deutsch, 1954 - 2011), Abstrakte Komposition, 1993, Pastel a. Papier, unt. rechts sign. und dat., Blatt: 23 x 16 cm, vergl., gerahmt: 66 x 51,5 cm, vergl., gerahmt: 76 x 65 cm. Kunstbestand Conzen.