Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Schnee und Eis 2, 2006, Fotografie, handsigniert, Maße: 98 x 140 cm, vergl., gerahmt: 140 x 181 cm. Kunstbestand Conzen.