Archiv / Highlights (80 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 1821

1821
Limit-Preis

Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Schnee und Eis 2, 2006, Fotografie, handsigniert, Maße: 98 x 140 cm, vergl., gerahmt: 140 x 181 cm. Kunstbestand Conzen.