Kat.-Nr.: 1867
Johannes Haider (österreichisch, 1954-2014), o.T., 2004, Farbradierung, handsig., Auflage 13/15. Blattmaß: 215 x 90 cm, vergl., gerahmt: 237 x 128 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1868
Glenn Rehbock (deutscher Fotograf), 3x Fotografien: Nachmittag, Kaiser-Wilhelm-Ring, Oberkassel, 2012, jeweils handsig., Auflagen 1/30. Vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1869
Frank Schult (deutsch, geb. 1948), o.T., 1999, Farblitho., mit Bleistift handsig., dat., Auflage 5/20. Blattmaß: 69 x 99 cm, vergl., gerahmt: 74 x 108 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1870
Kat.-Nr.: 1871
Jürgen Freund (deutsch, 1949-2007), Abstrakt Blau - Rost, 2000, Collage, mit Bleistift handsig., dat., Auflage 6/50. Blattmaß: 100 x 70 cm, gerahmt ohne Glas: 110 x 80,5 cm. Kunstbestand Conzen.