Archiv / Highlights (80 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 502

502
Limit-Preis

Großer Wandteller, Meissen, II. Wahl, 20 Jh., Unterglasurblaue Schwertmarke, Dekor: Indische Fels, Blumen und Vogelmalerei, Dm.: 31,5 cm. Guter Zustand.