Service, Royal Kopenhagen, Dänemark, ca. 225 T., Porzellan, blau Unterglasur, 1. Wahl, Serie: Blaue Blume glatt I., Korbrand, Stempel und nr. am Boden. Leichte Gebrauchsspuren.