Kat.-Nr.: 1427
Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Halfpipe Schnee und Eis, 2006, Auflage 2/30, Signatur Rückseite, Motivmaß: 107 x 70 cm, im pass., vergl., gerahmt: 129,5 x 93,5 cm. Kunstbestand
Kat.-Nr.: 1460
Unbekannter Fotograf, Düsseldorf Medienhafen, Kaiserstraße. Maße: 37 x 146 cm, vergl., gerahmt: 42,5 x 151,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1469
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Fotos: Above and Beyond 6, 2008, Ex.: 1/39, Darstellung: 50 x 50 cm, The Borderline 2011, Ex.: 1/19, Darstellung: 25 x 25 cm, jeweils signiert. Kunstbestand
Kat.-Nr.: 1470
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), vier Fotos: Small island in the Oslofjorden, 2010, Two Poles 2, 2010, Above and Beyond 15, 2008, Two Hills in Snow, 2010, jeweils sign., Ex.: 1/19, Darstellung:
Kat.-Nr.: 1471
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), drei Fotos: Le Midi 10, Frankreich, 2009, Brunnen des Streitwagens von Apollo, Versailles, Baumspitzen ohne Blätter, jewels sign., Auflage: 39, Darstellung: 25 x