Archiv / Highlights (81 / Fotografie)

1828
Kat.-Nr.: 1828
Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 6, 2003, Fotografie, Wasser 3, 2003, Ex.: 2/30, verso sig., dat. Maße: 71 x 112 cm und 71 x 55 cm. Kunstbestand Conzen.
1840
Kat.-Nr.: 1840
Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 8, 2004, Farbfoto hinter Acryl, Auflage 3/30, verso sign. und datiert, Maße: 110 x 71,7 cm, m.R.: 114 x 76 cm, Kunstbestand Conzen.
1869
Kat.-Nr.: 1869
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1959), Pont de Normandie at Night, Frankreich, 2010, Fotografie, sig. Auflage 1/19. Blattmaß: 60 x 60 cm. Kunstbestand Conzen.
1874
Kat.-Nr.: 1874
1879
Kat.-Nr.: 1879
Michael Wicander, Skyline Frankfurt, Foto. 116,5 x 116,5 cm gerahmt. Kunstbestand Conzen.