Kat.-Nr.: 700
3 Fotorahmen, 20. Jh., versilbert.
Kat.-Nr.: 701
Konvolut Teekannen, 19./20. Jh., versilbert/Nickel.
Kat.-Nr.: 702
Obstschale mit versilberter Montierung, deutsch, 1. Hl. 20. Jh., Montierung mit ziseliertem Weinblatt und Ranken, originaler Glaseinsatz, B.: 27 cm x H.: 12,5 cm. Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 703
Glaskaraffe geschliffen mit Sibermontierung und 6 kleinen Schnapsgläsern.
Kat.-Nr.: 704
Fischbesteck, 6 Personen. Gest. 800 und 100PO.