Kat.-Nr.: 630
Kat.-Nr.: 631
Kat.-Nr.: 632
Bauernschrank, dat. 1807, zweigeteilt, zweitürig, mit floraler Malerei, 180 x 128 x 60 cm.
Kat.-Nr.: 633
Sechs Brettstühle, alpenländisch, 19. Jh., Eiche und Weichholz, verschiedene Ausführungen.
Kat.-Nr.: 634
Eckschrank, Louis Seize, H. 220, Schenkellänge (je): 40 cm