Archiv / Highlights (69 / Bücher)

Kat.-Nr.: 1383

1383
Limit-Preis

Dominica Resurrectionis, Antiphonar, Lektio II R/, (S. 235), Büttenpapier, 18./19. Jh., Lichtmaß im Passepartout: 44 cm x 29,5 cm, altersgerechter Zustand, unbeschädigt und hinter Glas gerahmt.