Archiv / Highlights (69 / Bücher)

Kat.-Nr.: 1386

1386
Limit-Preis

Lateinische Handschrift, 16. Jh., Spanien, Handschrift aus Pergament mit polychromen Initialen, ''Officium beate marie virginis secundum co(...) suetodi nem romane curie.'', H.: 13cm, B.: 8cm, guter Zustand, hinter Glas gerahmt im Passepartout.