Archiv / Highlights (69 / Glas)

Kat.-Nr.: 272

272
Limit-Preis

Zwei Karaffen, Silbermontierung am Karaffenhals, Punze Halbmond und Krone, 835iger Silber, einmal Punze Halbmond und Krone 800er Silber, 20. Jh., altersgerechter Zustand.