Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1000

1000
Limit-Preis

Jean Kolenta, Farblithografie, un. re. sign., un. li. numm. 127/500, Plattenmaße: 29 x 40 cm, hinter Glas gerahmt.