Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1001

1001
Limit-Preis

Marc Chagall, Le Concert aus Derriere Le Mirroire, Farblithographie, 1957, mit Mittelfalz, eines von 2.500 unnum. Ex., un. re. sign., wahrscheinlich Gefälligkeitssignatur, Mourlot 176, Plattenmaße: 36,5 x 55 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.