Marc Chagall, Le Chandelier, Farblithographie, 1962, eines von 5.000 Ex., für ''Glasmalereien für Jerusalem'', Mourlot 366, Plattenmaße: 33 x 24,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.