Gotthard Joachim (Johnny) Friedländer (1912 Oberschlesien - 1992 Paris, deutscher Grafiker und Radierer) Radierung, un. re. sign., li. un. numm. EA, 31 x 23 cm, hinter Glas gerahmt.