Sasaki Tonoka, Worship at the Iwaki-San mountains, un. re. sign. u. dat., mittig betitelt, un. li. numm. 3/100, Plattenmaße: 45,5 x 65,5 cm, hinter Passepartout und Plexiglas gerahmt.